[Katekyo Hitman Reborn]

Объявление

Админы:
.Prince Belphegor.
Модеры:
Нет.
Новости:
Ролевая новая. Создана недавно. Гости, регистрируйтесь!Не сидите на главной странице, занимайте роли пока свободные!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Katekyo Hitman Reborn] » [Центр Города.] » Мост.


Мост.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*о*

0

2

Гокудера прогуливался по раннему Токио...сегодня у него был выходной.
-Черт меня побери! Я весь на нервах!
Интересно....как там сейчас десятый
Гоку за Саваду ужасно волновался...он был как никак его правой рукой.
Но Цуна  видел,что Хаято на нервах и дал ему выходной...пусть подрывник и сам был против этого
-Ну что скажешь против слов десятого
Гокудера шел,шаркая ногами по асфальту,вглядываясь в каждого человека,проходящего мимо
-Надеюсь с Цуной ничего не случится,пока я тут прохлаждаюсь

0

3

<==Коридоры Варии.

Откуда ни возьмись в Токио появляется некая особа, и притом эта особа даже не думает о подрывнике и спокойно себе шагает. В голове плохо, а на душе хорошо. В роде бы так не бывает. Но у психах всё так устроено.
Так, кто ето тама стоит?СКУ?!?!О_О Бельфегор сам непонимал, откуда некая особа, которую он принял за Скуалло появится здесь, в Токио.
Но Принц оставляет этот вопрос, подходит к "Скуалло" и закрывает ему глаза.
Угадай, кто~ ^ ^

0

4

Гокудера резко отреагировал и мысленно пробежало:
Кто посмел?!
Хаято увернулся из рук незнакомца и выкрикнул
-Кто ты такой? И как посмел?!
У подрывника в руке уже была доля динамитов..и сигарета во рту,от которой они поджигались..

0

5

Какие люди в Голивуде XD
Бельфегор сам тоже отскакивает от противника. Принц сразу узнал знакомую "морду" и поэтому в его руках уже блестали от солнца ножи. Улыбка не сходила с его лица. Он любил убивать, да так любил что совсем психанул. Конечно я вру, Бель нормальный псих XD. Так, что-то я разговорилась, перейдём к делу. Итак, после узнавания, что это Гокудера Бель немного был отвращён. Хотя что там отвращён, испуган. Ну он так и подозревал.
-Ши-ши-ши...Разве Гокудера не узнаёт Принца?-Бельфегор с любопытством уставился на подрывника.
Всё-таки что-то за этот день...

0

6

Хаято смутно узнал "вечно улыбающуюся рожу" Бельфегора...
-Принц потрошитель
Прошмыгнуло у Гокудеры через зубы
-Что тебе нужно в Токио?!
Подрывник уже поджигал динамиты от сигарет и кидал в "Шишикалку"

0

7

Несколько прыжков, Бельфегор увернулся от динамитов.
Ухмыльнувшись Бел немного прошишикал и встал в довольно серьёзную позу.
-Да так, прогулятся решил...А что Хаято мне интересно знать делает в такое время на мосту? х)-Принц придирался при каждом случае.
Бельфегор разжал руки и большинство ножей прицелились в подрывника и полетели на него, что-бы разорвать ему тело оО".

0

8

Хаято легко увернулся от летящих ножей.И подрывник кинул еще одну долю динамитов
-А тебе какая разница!?
Надеюсь с десятым все нормально

0

9

От нескольких ножей Принц сумел увернутся но от одной нет. Она летела прямо на него. Тогда Бельфегор кинул несколько ножей, которые прорезали пополам динамит.
-Тоже самое что и тебе!-с усмешкой заверил Бель и отпрыгнул назад.

0

10

-Ну вот и отлично!
Хаято, выкрикнув, кинул еще пару динамитов,которые при взрые образовали облако дыма и скрылся между зданий
Нужно предупредить десятого о гостях в Японии...

0

11

<==Столовая Варии

Не доходя до парочки остановился и медленно подошел к краю моста,облакотившись на перилы тихо сказал.
-Что здесь делает такая парочка,как вы?..Неужели драться вздумали?..
Облакотившись на перила смотрел на всех сквозь чёлку.

0

12

Бель увернулся от нескольких "подарков" Хаято. Отпрыгнув в сторону с лица Принца не уходила улыбка, даже при виде своего брата.
Какие люди в Голливуде х)
Бельфегор конечно услышал слова брата прекрасно, но не хотел на них отвечать. Почему? Вот ему не захотелось и всё.
-Так, или иначе, я хочу побывать здесь несколько дней...Надеюсь Расиель уберётся к чёртовой матери от сюда...-Принц не хотел, что бы его брат был рядом.

0

13

Расиэль странно посмотрел на брата и с лица вдруг сошла улыбка..обернувшись в сторну тихо сказал.
-Ты ещё за это поплатишся..
На лице начяла проявлятся ухмылка и только она проявилась до конца Расиэль убежал,что было сил.
==>Столовая штаба Варии

0


Вы здесь » [Katekyo Hitman Reborn] » [Центр Города.] » Мост.